Антон Сокол

Ребят, помогите найти песни наподобие Bobina - You Belong To Me. Очень нравится песня, помогите найти наподобие.

Маргарита Зозуля

Bobina & Betsie Larkin – No Substitute for You (Original Mix)

Ferry Corsten feat. Betsie Larkin – Made Of Love

Sunlounger feat. Zara Taylor - Try To Be Love (Original Balearic Summer Mix)

Sunlounger feat. Zara – Lost (Extended Mix)

Sunlounger feat. Zara– Found (Roger Shah Original Mix)

Sunlounger feat. Zara – Talk To Me (Dance Version)

Mind One feat. Rena – Star For Me (Original Vocal Mix)

Philippe El Sisi feat. Sue McLaren – The Last Hope (Original Mix)

Richard Durand & Pedro Del Mar feat. Roberta Harrison - Paint The Sky (Original Mix)

First State feat. Sarah Howells – Brave (Original Mix)

Dash Berlin feat. Emma Hewitt – Waiting (Extended Mix)

Cosmic Gate feat. Emma Hewitt – Not Enough Time

Emma Hewitt – Colours (Album Version)

Moonbeam feat. Avis Vox – About You (Original Mix)

Arnej feat. Josie – Strangers We've Become (Vocal Mix)

думаю должно понравиться, мне самому Bobina - You Belong To Me безумно нравится)

Если действительно понравиться, и захотите новенького, пишите - подскажу еще треков) удачи