Anna Vaganyan

Ребят помогите. Творческий кризис. Что добавить на сайт чтобы он стал интересен посетителям? ? Сайт- сызрань-предприятия.

Творческий кризис. Что добавить на сайт чтобы он стал интересен посетителям Сайт- сызрань-предприятия. рф

Как его сделать красочным и привлекательным? ? как лучше разделить на разделы?

Екатерина Асатрян

Порнухи добавить, ессно.

Александр Карпухин

чего он такой узкий? а если мониторы 21 дюйм? и вообще оформить его нужно в стиле web2... глазу не за что зацепиться.. .

Марина Бычкова

я думаю, что необходимо добавить что то для общения посетителей, если это в компитенции этого сайта..

Виолетта Иванова

извени но сайты мне такие не нравятся, темный какойто, зашел и сразу захотелось выйти.

Марина Винокурова

слайд-шоу в хедере, флеш штучки-дрючки какие то