Игорь Тофан

Какой плеер посоветуете ?(Для музыки, в пределах 100 рублей) (Для музыки, в пределах 100 рублей)

Алёна Валерьевна

За такие деньги плеер даже в комиссионках днём с огнём не сыщешь.

Юлия

за такие деньги можешь себе нерабочий толлько купить

Павел Тюрькин

Я бы посоветовал, но таких плееров не существует. Ищите, как минимум, за 500 рублей.

Анастасия Штыкова

а хотите еще с наушниками Град, что 45000руб. стоят и все за 100руб. ?
мечтайте

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если только такой:

Алена

Плеер KYIZHANG FIUQISTI стоит около 80 р. Китайский,