Анастасия Акубардия

Можно ли 10-классникам посещать день открытых дверей в университете?

Я хочу поступить в МГИМО в 2014 году. Сейчас учусь в 10 классе. Я из другого города. Думаю, стоит ли приезжать на день открытых дверей? Пропустят ли меня? Просто хочу сходить в этом году, чтобы побольше узнать и оценить свои шансы при поступлении. Проверяют ли при входе документы или еще что-либо? Заранее благодарю за ответы

Дима Комаров

Конечно, можно. Можно всем приходить, и будущим абитуриентам, и их родителям.

Агнесса Моторина

в мгу пускали всех, в других не был

Костя Хохлов

конечно пропускают) не имеют право не пустить.. на то он и день открытых дверей)

Михаил Калинин

конеш пропустят. для этого эти мероприятия и проводятся. а из документов разве что паспорт спросят

Анастасия Пивоварова

лучше в 11 классе езжай, много изменений каждый год.