Кр
Кристина

В чем хорош этот проект? Вы видите границы матрицы по действиям модераторов--эти же границы и внутри нас!?

прошу не высказываться негативно в адрес модераторов, во избежании удаления вопроса

Татьяна Николаева

Хорош тем что рамки дозволенного зыбкие и необьяснимы: безобидные вопросы удаляют на лету и мы понимаем насколько несправедлив этот мир.