Анюта

Yтюг фipмы VITEK нopмальная или нет? У кого yтюг такого пpoиводителя, oтзoвитесь пoжaлуйста

Никита Илюшенко

Зашiбiсь. Дешевле только ладонью. Вот так и работает. i.

Сашенька

нехорош

Ал
Алексей

Сейчас вся бытовая техника и электроника нормальная хоть Витек, хоть Бош и пр. так же и ломаются иногда и ломаются у всех производителей тут не угадаешь. Выбирать надо по цене, производительности и функциональным возможностям которые нужны для тебя. Но Витек не сколько не хуже известных европейских и японских марок, за то дешевле. Да и все равно все делается в Китае.