Df
Dfbnmmmm

Я сейчас продал htc sensation за 8500 думаю нормальная цена для устаревшего аппарата? ему больше года, евротест

Денис Янчук

Если ему больше года, то вас можно поздравить с удачной реализацией данного девайса, так как стоимость нового составляет примерно 12 тысяч.

Владимир Романов

Нормально, но мог бы и до 10 дотянуть. а что думаешь купить в замен?