Михаил Важдалов

Что делась с Sony Xperia S, если я удалил музыку через диспетчер файлов, а в плеере волкман она отображается.

Что делась с Sony Xperia S, если я удалил музыку через диспетчер файлов, а в плеере волкман она отображается и естественно не воспроизводится. Как удалить данные полностью?

Роман А, к сожалению данный метод тоже не работает. Файлы не хотят удаляться.

Зураб Михайлович

В плеере нажми на трек удерживая палец 2сек и появиться вот это