Vesna

ЧТО делать если МОЗГИ жмут ?

Реальное ощущение в лобной части....не больно....но как будто такое ощущение что все капиляры в области лба находятся под сильным давлением предельно допустимым... увеличивается с каждым годом....но последнее время вообще началось что если концентрируюсь то начинаю ощущать жжение не больное можно сказать присутствие .. до середины носа ...а так же ощущение маленького вихря в левой щеке....( ощущаю себя извне )
У кого было такое.. .или как вы думаете....к чему это приведет... по вашему ...

http://www.youtube.com/watch?v=Az4EpdzWlQ0

Roman Burmak

Руслан, мне кажется что это невралгия у Вас, но лучше к невропатологу сходите, пусть посмотрит

Яна Пушкина

Я флэшку в ухо втыкаю, и мозги можно выключить.

Оторви и выкинь )))

Ольга Ефремова

черепно-мозговую коробку менять надо... а если без шуток... так возможны варианты-защемление или воспаление лицевого нерва, шейный остеохондроз, сосудистую часть головы тоже проверить нет мешает....