Лестат Маланин

Почему некоторые люди считают себя самыми крутыми, умными?

Почему некоторые люди считают себя самыми крутыми, умными? Разве это не относительно? Почему они так в этом уверены?

Дмитрий Титов

перехвалили когда-то) а они поверили)

Светлана Ерофеевская

Потому, что они не умеют видеть себя со стороны.)

Михаил Ишин

Завышенная самооценка

Марина Дмитревская

Это от гордыни-от этого некоторым следует избавляться! Я рада, что никогда до конца не уверена в себе. Поэтому особо не выпендриваюсь.))

Aziz !!!!

Ну и пусть.. . Они - ТАКИЕ... Почему это кого-то должно волновать?

Оксана Вершенко

да... они такие)) )
но если что-то получается не по их уму -
удивляются, как дети)))

Bekzat Mekeev

независимы материально

Евгений Очагов

От этого им легче и удобнее жить.

Никита

Потому что их еще пока что не "опускали"...

Ангел Ангелочек

это аутотренинг вслух

Оксана Гадеева

относительно. и относительно все более растущей массы полных придурков, растет уверенность менее полных придурков в своей гениальности )

Наталия Палто

пусть считают

Александр Тихомиров

Ума на больше не хватает, вот и пускают пыль в глаза.

Владимир Удовик

Из за гордыни и высокомерия. Им кажется, что круче их нету и они буквально упиваются своей гениальностью. Они прибывают в своих иллюзиях. Честно сказать такие люди сильно раздражают и от них хочется держаться подальше, так как человек который ставит себя выше и круче всех таким образом унижает других людей.