Ир
Ирина

Откуда запитать доп. стоп сигнал в спойлере?

Toyota Camry, 1997г. , CV-43, 3C-T, АКПП, ZX

Сегодня решил разобраться со стопом на спойлере, думал проверю-ка я лампочки, снял спойлер (ой как не легко это было, с обычным ключиком на 10), вытянул провод, и.. . вобщем всё полностью разобрал, и оказалось что всего-навсего не подключена фишка! Подключил, а + нету, проводок выходит с круглым наконечником, но никуда не подключен, искал совместимый штекер - нету! Попробовал сунуть проводок в фишку с габаритами, лампочки целые. И вобщем такой вопрос откуда запитаться? Если от штатных стопарей, не будут ли они гореть тусклее? Был такой опыт с подсветкой номера.. . Вобщем объясните пожалуйста как лучше всего сделать, если можно то по-понятнее, в электрике я "чайник" 😞 Заранее спасибО!

Ек
Екатерина

от штатных . проще и быстрее)))

Камолжон

питай от основных стопов. в спойлере на сколько я понимаю лампы светодиодные а они почти ничего на себя не потянут.

Azamat Musoev

спойлер всегда запитывается от штатных стопарей-не тянуть же новый провод от лягушки до спойлера 🙂