Павел Камышев

за сколько дней земля совершает полный оборот вокруг солнца

Виктория

365 дней

Светлана Герасимова

365 дней и 6 часов.

Ан
Анна

от праздника Новый год, до следующего праздника Новый год. Или по другому: от этого, твоего, дня рождения до следующего, опять же, твоего дна рождения, т. е через 356 дн.

Андрей

В году 365 дней.

Ба
Баркова

за 365,25 суток
в зависимости от системы отсчета там еще тысячными отличается

du
dub322

за 365 дней

Роман Шлыков

с хорошей точностью 365 суток с четвертью

Сергей Семенков

Полный оборот Земли вокруг оси за 23 часа 56 минут 4 секунды, сутки чуть длиннее за счёт смещения Земли по орбите. Так что за неделю примерно 7.02 оборота. Но нам на Земле эти две сотые по барабану!

Екатерина Смирнова

спасибо всем!!!! огромное