Оксана @@@@@

Маги и волшебники, подскажите что ожидает эту девушку в ближайшие месяцы?

зовут Елена. дата рождения: 24.06.85г.

Aaaa Aaaa

Самое время выяснить отношения, выбросить, или продать то, что уже не нужно, отдать долги. Важно понять причины неудач, стрессов, конфликтов, разобраться в себе. Слишком много проблем придется решать, но в конце Вы почувствуете облегчение, ведь впереди новый цикл и новые свершения.

Ан
Анна

Возможно беременность.