Юл
Юлия

можно по дате рождения узнать о человеке? Наталия, 01.06.1981 г. р., . какой характер, хоть что-нибудь?

Вл
Владимир

Число Жизненного Пути ваше: 0+1+0+6+1+9+8+1=26=2+6=8
Число Жизненного Пути считают самым важным в нумерологической карте, потому что оно рассказывает о пути, которым вы будете следовать в течение жизни, и тех природных талантах и способностях, которые помогут вам его преодолеть. Фактически именно эти способности помогут вам исполнить свою судьбу. Короче говоря, ваше Число Жизненного Пути показывает, для чего вы рождены на свет.
Основные характеристики 8 - сила, власть, деньги, управление, бизнес.
8 - это путь власти, прирождённого босса, для того, чтобы заниматься бизнесом или руководить крупной организацией.
Профессиональный выбор - хозяин фирмы, исполнительный директор, главный администратор, финансовый советник, судья, главврач больницы, брокер, президент банка, то есть любая работа, имеющая отношение к бизнесу и справедливому управлению большим коллективом.
8 - число природного лидерства и силы, где 8, там всё будет идти тип - топ.
Карта Таро - Сила.
Астрологический эквивалент - Козерог.
8 не всегда счастливое личное число, и люди - восьмёрки часто сталкиваются с потерями. На вершине их может ждать одиночество, так как далеко не все партнёры могут быть так увлечены материальным в ущерб обычным радостям жизни и её духовным граням.

Ол
Ольга

Настойчивая.