Светлана

помогите пожалуйста найти схему для вышивки со львом на скалах возле водопада

Добрый вечер! Помогите мне пожалуйста найти схему для вышивки Лев лежит на скалах с водопадом

вышивка крестиком

Serge

А спицами или крючком?
Если крючком то заходи на igolki.net, зарегистрируйся, скинь туда картинку и тебе выдадут схемку этой картины.

На
Наталья

Я профессионально занимаюсь разработкой любых схем для вышивки крестом, по требованиям клиента - нужного размера и количества оттенков для ниток разных производителей. Пожалуйста, обращайтесь, сформируем Вам схемку.