Наталья Иванникова

Где в Питере купить арахис в кокосовой глазури?

Именно жаренный в кокосовой глазури арахис.
Просьба: указать конкретное место, а не "в Перекрёстке/Ашане/Идее есть". Желательно в Адмиралтейском или Центральном районах (метро: Технологический институт, Сенная, Обводный канал) , но другие варианты также интересны.

Slavon Slavon

Посмотрите в ТК Сенная в Сундуке-Фундуке! Я там совсем недавно видела. Вообще в этой сети посмотрите 🙂