Алексей Бодрый

Скажите пожалуйста 🙂 А можно ли еще где-нибудь скачать программки/игры/приложения для Андроид кр

Скажите пожалуйста 🙂 А можно ли еще где-нибудь скачать программки/игры/приложения для Андроид? кроме Markt play, потому что не могу скачать, пишет"Вы еще не входили здесь в Google Play Маркет, используя этот аккаунт. Подробнее... ". Не знаю, что делать 🙂

Татьяна Золотилова

зарегистрируйтесь на google.com почту и будем Вам радость!