Абдылазова Омуркан

Вот скажи... А ёжик или кот?

Юлия Тимощук

жаренные до желтизны ежи хороши от изжоги!

Ан
Анютка

говорю МОЙ КОТ ЁЖИК (так его зовут)

Татьяна Пленкина

Ежу понятно, что КОТ!!

Наталья Голубева

ежик, т к КОТы такие пакостливые

Инна Зламан

Вышел ежик из тумана, кончилась марихуана
а за ним и следом кот.. .
Ээ. . потерял рифму, сорри

Ольга Онойко

коты и кошки... уже скоро начнут бесить, лучше служебная огромная собака)) ) не бойцовая, а поисковая, они умнее
ежик круче, если в доме крысы или мыши... кошка не пролезет за ними всюду, а ежика оставляешь, он привыкает к территории, считает ее своей и перебьет всех бегающих паразитов!)) ) говорят, что по ночам там и слышно как мышей становится меньше)))

Вархуил Вархуилов

В чем разница? Один колючий и прячется, другой гуляет сам по себе, захочешь - не найдешь