Фаррахов

Понижение уровня громкости в adobe audition

При записи голоса в этой программе, уровень громкости голоса понижается.
Что делать?
Даже если я поднесу микрофон ко рту и буду орать, то все равно тоже самое будет.
Может от микрофона что то зависит?

Я умею пользоваться программой процентов на 40-50
Микрофон sennhieser e815 e и только с этим микро такая шняга
На других 2ух все нормально
Что не так с этим микро?

Я умею пользоваться программой процентов на 40-50
Микрофон sennhieser e815 e и только с этим микро такая шняга
На других 2ух все нормально
Что не так с этим микро?

Милька Я

я сам не пользуюсь этой програмой, но там принципиально должно быть просто, 1) жи должни настроить настройки звуковой карти вашего комп-а на удобно вам параметрах, включая уровень записьи и 2) назначить уже входной сигнал записивающего трака вашей программ (Адоби Аудишн) , канал входа вашей звуковой карти. сорри за плоной русский, если не понели попробую обеснит' более детально

Да
Даша

Вообще то надо микрофон подключать через предусилитель. Тогда и шумов меньше будет. Но если такового нет, то в Аудишне: Эффекты - Амплитуда - Нормализация. Там установи уровень громкости выходного файла...

Евгений

И от микрофона, и от звуковой карты, и от настроек. Какой микрофон? Куда подключен? Какая карта?
Вот в помощь хорошие сайты. На первом можно скачать 3 бесплатных видеоурока по работе с программой.
http://www.auditionrich.com/
http://www.taboo-zone.ru/pochitat/samouchiteli/43-shnyaga-shnyazhnaya-ili-kak-zapisat-pesnyu-na-kompyutere.html
А вообще учите матчасть, читайте руководства