Виктор Куликов

Как такое возможно? (вопрос про e-mail)

Существует адрес, ..@mail.ru.
Я переписываюсь с этим человеком. Когда я зашла в мой мир и ввела этот адрес в поле поиска, мне написали: "К сожалению, ни один человек не оставил о себе таких данных".
А откуда тогда письма приходят? Даже если не создан у этого человека "мой мир", находить его система должна ведь?

Сергей, в чем заблуждение?

"Мой мир" находит (обычно, не в этом случае) человека по адресу, даже если у него не создан его мир.

Вы что вопроса что ль не понимаете? Бред не бред - я говорю то, что есть.

"Система может находить пользователей только по Моему миру, Знакомствам, Ответам.... но не по почтовым ящикам".

Однако ж находит. Что за рассуждения - должна.. . не должна.. . Зайдите и попробуйте найти человека по e-mail. У Вас это получится, даже если он не создал своего мира. Система обычно в таких случаях пишет, что данный человек еще не создал свой мир. Я очень много раз так находила людей. Для вас это новость?

Игорь Овчаренко

А откуда тогда письма приходят?
---------------------------------------------------------
Мой мир - это практически социальная сеть, а письма приходят через почтовый сервер, т. е. человек имеет почтовый ящик на Мэйле, но в Моём мире страницу не завёл, это не обязательное условие.
---------------------------------------------------------
Даже если не создан у этого человека "мой мир", находить его система должна ведь?
---------------------------------------------------------
Система может находить пользователей только по Моему миру, Знакомствам, Ответам.... но не по почтовым ящикам.
Или теперь, чтобы почтовый ящик работал, надо регистрироваться в Моём мире, Одноклассниках, аське, на Играх...? Бред какой-то. Если мне что-то не надо, я и не регистрируюсь.
---------------------------------------------------------

Алексей Добровольский

Не думаю, меня тоже не находят)) ) Хотя частично в моём мире зарегистрирован...

Сладкая Девочка

нет у него мира

Ирина Марчук

При чем здесь мир? Было бы написано: "этот человек еще не создал свой мир" или что-то подобное.

Алексей Сошин

заблуждение - для мыла мир не нужен