Азизбек Халилов

Есть игра на планшете и смартфоне .Поддерживает Андроид и Ios.Там человечек бегает по поезду и собирает громадные золоты

Поддерживает Андроид и Ios.Там человечек бегает по поезду и собирает громадные золотые монетки. Называется или over player или по другому. Как называется точно, где можно найти и что за игра?

Людмила Черпалина

сабвей сёрфис