Альбина Латтарова

Помогите пожалуйста найти Photoshop Elements 9 c raw, так что бы открывались снимки сделанные камерой nikon d 3100. Всем

Шеннепей

"Camera RAW", это плагин к фотошопу, его можно найти ОТДЕЛЬНО (если фотошоп уже есть, нужна версия "Camera RAW", моложе 2009 года, номер не помню) , а вот встанет ли он на "Elements", не знаю...