Эльдар

как подключить wifi с ноутбука на Samsung Galaxy Y DUOS GT-S6102?

есть проводной инет на ноуте, телефон видит его, но не подключаеться. прописывал адрес и тд. не подлючает. другой ноут тянет инет с раздающего, тойсь все работает, только телефон не хочет.

дсн в норме, как положено, на счет вк я не понял, что это.

Марина Левина

Если пишет сбой дсн то в брозе телефона введи действующий адрес (вк) .
на ноуте профиль подключения сделай доступным для всех пользователей.