Катя

Безвольные овощи тухните в ответах.. . Идите все в спортзал.. . Хватит жизнь убивать.. . хээээй! Что с вам народ?

Толик Смирнов

У нас время 23-00, какой спортзал?

Св
Светлана

со мной порядок. хотя бы раз в 2 дня можно людям помогать. а что с Вами?

Лиза Сафронова

мы уже пришли со спортзала

Анастасия Афанасьева

Ты жизнь убиваешь в спорт зале похлеще людей тухнущих как овощи в ответах. У организма есть свой ресурс. Это как в икее с креслом десять миллионов наклонений и ты на свалке.