Ан
Анжелика

могу-ли я не идти в армию с таким диагнозом?:

У МЕНЯ ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ, УШИБ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ПЕРЕЛОМ СВОДА КОСТЕЙ ЧЕРЕПА, ЦЕФАЛГИЯ, АСТЕНИЧЕСКИЙ СИНДРОМ, ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТАНИЯ ГИПЕРТАНИЧЕСКОГО ТИПА. МОГУ-ЛИ Я С ЭТИМИ ДИАГНОЗАМИ НЕ ХОДИТЬ В АРМИЮ? ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВРАЧ НА КОМИССИИ В ВОЕНКОМАТЕ ПОСТАВИЛ: ГОДЕН С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ. СТОИТ ЛИ ОСПАРИВАТЬ?

Анастасия Капусняк

Не стоит. Иди служить или копи 120 тысяч)

Александр Тумашов

С таким диагнозм - прямой путь в ЖД войска и Инженерные (Стройбат).

Макс Хомяк

конечно можешь! там тебя пристрелят БЕСПЛАТНО, с таким диагнозом чо мучится-то...