Олег Харченко

luЧто лучше купить Nokia Lumia 920 Apple iPhone 5 или Apple IPhone 4s СПАСИБА

Анна Симонова

Apple iPhone 5 - конечно!! !

Pa
Pavel

Если хотите флагманский смартфон, который не устареет морально через пару месяцев, то лучше брать 920-ю. У нее и дисплей. и камера лучше, чем у айфонов, навигация лучше, дизайн ярче, плюс возможность беспроводной зарядки имеется.
Вы не спешите с выбором, сходите в магазин, подержите все модели в руках, сравните, и на трезвую голову делайте выбор)