Сергей М

Добрый вечер! подключила дом. кинотеатр samsung HT-P10 к ноуту через тюльпан)) ) но звука нет! ((( что делать? ((((

как подключить дом. кинотеатр к ноуту?

Екатерина

че нибудь

Светлана Грибкова

Подключить через HDMI или проверить правильность подключения тюльпанов.

Александр Луковенков

а представь что не как, теперь покупай к ноуту внешнию звуковую карту с поддержкой формата произведения 5.1, у вас скорей 2.0, думаю что одна из причин