Дмитрий Пивоваров

Должны ли дряхлые немощные старцы с миллионами оплодотворять юных самок? Или их удел у камина внукам о былом ведать?

Рома

не должны

Константин Носачев

Лучше у камина, но если молодые хотят, то...

Ольга Манахова

Спрос рождает предложение

Артем

Был анекдот в советское время--взял наган и наставил на свой детородный орган: именем революции стоять) )
А сейчас говорите миллионы помогают? Всему своё время и в старости предел желаниям бывает.

Януська

Не прееживайте. Их и оплодотворяют молодые. А старые у камина.. . думают, что.. . ))

Сергей

Старый конь борозды не испортит :))))

Лена Очеретная

Дэвушка, они ничего никому не должны. так что если у тебя есть такое желание, то придется сильно постараться.

Александр Чичёв

Все решают, к сожалению, миллионы.

Александра Волкова

Дубина.
Не имеешь понятия о племенном размножении.
И элитных заводских рысаках.
Сперма борова стоит неимоверно дорого.
Иначе, ты бы опух от голода. .
Элитные семена растений, собранные Вавиловым стоят не миллиард, а 8 триллиардов долларов.. .
На сегодняшний день...

Арчибальд Ледов

Старики влюбляются не на шутку серьёзно и ничего они не могут поделать с этим и всё готовы отдать за то, чтобы просто прикоснуться к любимому телу.