Артём Снетков

Вице премьер Д. Рогозин предложил Коррупцию в М О приравнять к измене Родины, Минюст отклонила... ПОЧЕМУ?

Мээрим Сегизекова

Минюст и антипедофильский закон футболит вот уже какой год! Елена Мизулина об этом постоянно заявляет с думской трибуны.

Анечка Сабурова

И что же Вы хотели, чтобы они сами себя объявили изменниками Родины?

Саша Иванов

Минюст ликвидировать за измену Родины...)

Елена Голикова

Нет такой статьи в УК. Сначало дума должна внести изменения и определить значение "измена родине"

Lusilda Yudashkina

потому что это разные вещи-рогозину неплохо было бы немного право поучить

Илья Степанов

Политика минюста, как одного из механизмов влияния госдепа США, не направлена на сохранение или стабилизацию экономики завоеванной страны.

Ланочка Честная

Очевидно сильно попросили, поэтому не смогли отказать.

Holod

рука руку моет

Tima

За это трибунал и расстрел ..

Галина Шумилова

Законы принимает ГД. а президент подписывает.

Маша Мухина

тогда пришлось бы сердюкова на 25 лет сажать и того кто его назначал и курировал.