Яна Верховцева

Где скачать 1С Отель 8?

Нашёл сайтик с абсолютно всеми конфигурациями 1С

Элина Герасимова

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически весегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Виталий Бондаренко

А что это?
Если это один из продуктов фирмы 1:С, то при первой же проверке налоговой будет обнаружено "скачанное" ПО и последуют санкции...