Анна Чупринова

Вопрос по игре World of Warcraft.

Превознесение со стороны авангарда альянса это что?? И как это получить? И где это получить (несколько точных адресов подземелий если можно)

Денис Димитриев

Авангард альянса - это все фракции альянса в нордсколе. Репа получается во всех поземельях нордскола 80 уровня.

Анна Груздева

Идешь и чистишь нормалы/героики Нордскола БЕЗ накидки на себе. В этом случае - репутация капает с Авангардом. По моему так. Проверь. Если не так - не слушай мой совет) число подземелий - неизвестно, пока не апнешь