Александр Жирнаков

25лет это возраст когда можно детей предоставлять самих себе?

мне было 23 когда я оставила родителей. но жизнь так и не сложилась. я потом думала если бы мои родители были бы опорой мне всего что произошло не произошло бы. .
а теперь у меня у самой такая вот ситуация.
как вы считаете какова роль родителей в жизни взрослых детей

мне было 23 когда я оставила родителей. но жизнь так и не сложилась. я потом думала если бы мои родители были бы опорой мне всего что произошло не произошло бы. .
а теперь у меня у самой такая вот ситуация.
как вы считаете какова роль родителей в жизни взрослых детей

это бабушка науськала. жалеет внука. она вообще всех моих мужчин отжалела и делает это намеренно. короче воспитывает эгоистов!

Наталья Пахомова

Нет, еще рано. В 50 - в самый раз...)

Ин
Инкогнито

Давно нужно. Они с 16 лет уже сами себе предоставлены.

Александр Юрдин

Если Вы про своих, то, судя по вопросу, - ещё рано.. . ;-))

Светлана Пронякина

У всех поразному. Мне мама долго помогала, а потом когда она болела у меня такая ответственность поперла.

Лея Премыслер

в 18 лет я уже не зависила от родителей и счастлива!

Оксана Маевская

В 25 лет уже начинается процесс старения!

Ол
Олег

мне сейчас почти 27. я даже представить не могу, что меня кто - то контролировать будет. Мне как - то даже дико было прочитать про 25 лет, и "предоставить самому себе". Кажется, что давно пора бы уже. Я лет с 18, как в институт поступила, начала отрываться от родителей. И заработок какой - то, Хоть совсем маленький, но был. Ровно в 21 год, на следующей неделе, после дня рождения, я ушла в свободную жизнь, а потом и в семейную. Ни разу, пока ни о чем не пожалела. Все складывается успешно. живу только своей головой, и головой мужа. Нажили 2их ребятишек махоньких. Советы родителей с обеих сторон мы пропускаем мимо ушей с самого начала совместной жизни, не трогаем их без нужды, у каждого нашего родителя своя личная, никак нас не касающаяся жизнь.