Алексей Аверкин

Pravda,chto Eva sotvorena iz rebra Adama?

Юлия

Не исключено.
В рёберной кости нету мозга.

Саша Гуров

не в прямом смысле

Татьяна Потапова

из коленной чашечки.

Анна Сазонова

слухи таковые имеют место быть )))

Миш Миш

Слово Бога истина, да правда !

правда, правда 🙂

O:
O33O :)

И все женщины поэтому, что бы мужиков не перекашивало, должны знать своё место и не скрипеть ?

Александр Бовт

Правда это подтверждает достоверный источник Библия. "Тогда Иегова Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку"( Бытие 2:21,22).К тому же Бог первый анестезиолог и хирург :)))

Чв

Так написано в Библии:
"И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. " (Бытие 2:21,22)

Олег Репецкий

такая же правда, как то, что Адам сотворен из праха земного (по сути, песок, глина, козьи какашки и бог знает что еще)