Наталья Нерчу

Разрешена ли рубка туш свиней в многоэтажном жилом здании. Кроме постоянного глухого тука идет вибрация.

Кроме постоянного глухого стука идет вибрация.

Виктор Вашкулат

Надо обратиться в службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Будет проведено расследование для определения исходящего и допустимого уровня шума и вибраций. Если будет установлено, что выше нормы, то эту лавочку либо закроют, либо заставят принять меры по устранению шума (сделать изоляцию помещения)