Екатерина Лисицына

купил навигатор. навител. сломался. показывает просто белый экран.

навигатор естесно сенсорный. но в один прекрасный момент перестал показывать. горит просто белый экран. звук, зарядка, соединение с компом работает. включается и выключается тоже.
сервисный центр в москве. а я в питере. мастеру по ремонту техники реально отдать?

Денис Разумов

да! в ремонт отдай сделают легко