Серебряков Илья

Приснилась школьная любовь, к чему бы это, вообще об ней не думал ни капельки, и не видел лет 6?

Алёна Полещук

Очевидно ПЕРВАЯ любовь? Такое не забывается! даже, когда 20 лет не видел.

Оксана Самойлова

Память то куда денешь? Это в подсознании осталось, а возможно и она вспомнила, людям свойственно видеть знакомых из прошлого))

Светлана Садилова

школьная любовь
снег на проводах
в лужах голубых
стекляшки льда
не забывается
такое никогда.. .
дастал меня папа своим ретро - наизусть все запомнила....

Виктория

Значит она о тебе думает)

Галина Саратовцева

Глупости подсознания посмели вылезти наружу. Забейте их кувалдой обратно xD