Настя

По мне так евреи адекватнее масульман, не?

Маська Стоякина

адекватность не зависит о вероисповедания и религии соответственно.

адекватностью наделены все люди от рождения.

вопрос её реализации и применения зависит от иных факторов. Среди которых можно привести : воспитание, самообучение, моральность и т. д.

Irina Kosykhina

фото Моисея в пустыне

Елена Антипова

да всё у них нормально , .гид - еврей, водила - араб, тихо и красиво в стране, а как величаво у гроба "сына Божьего" , кожа дыбом, это наше сми -лютует ((((((((((((((((

Сергей Русинов

Намного. Не знаю евреев, убивавших массово детей в российской школе.

Юлия Титова

полюбому, не!

Лилия Павлова

Нет, потмоу что еврей - это суперэтнос, а мусульмане - конфессия. Их сравнивать некорректно.
Но религиозные евреи-фанатики ничуть не лучше мусульман-фанатиков, а кое в чём даже хуже. Мусульмане не заставляют девочек до начала полового созревания одеваться по религиозным нормам, предназначенных для девушек и женщин.
Другое дело, что те евреи, с которыми мы имеем дело, атеисты либо вменяемые верующие, и к тому же выросшие в многонациональном городском обществе. Поэтому они действиетльно адекватней уроженцев горных аулов и кишлаков, которые с трудом говорят по-русски.