S*
Sandro *******

Правда ли, что с первого свидания девушка уже знает, будет ДАВАТЬ этому парню или не будет ?

Бытует такое мнение, девушка сразу отценивает парня, получится с ним \ не получится и сразу знает, что даст она ему или нет ?
Спасибо за ответ.

Ritakichaeva Kalina

девушка ещё до первого свидания знает, что этому парню даст) ) иначе - она вообще на свидание не пойдёт, нафих время тратить впустую ))))

Юл
Юлия

ну да)

я определяю это в первые минуты базара)))))))

Валентина Король

не совсем.. . не всегда.. ибо на свидании я могу просто приятно проводить время.. т к нравится мужчина не как половой партнёр... а как бесполый человек с которым интересно.. . есть мужики на который так скажем не встаёт - но чёрт... чертовски приятно проводить время... илил просто из любопытсва пришла на свидании.. или от нех делать... убить время...

Ольга Сергеичева - Сах

Правда это. на все 100 процентов

!александр !

возможно
но не всегда

Олег Талала

да, сразу такой вопрос надо задавать, удобно и просто)

Ма
Мария

я не знаю. у меня такого нет. все может быть спонтанно на первом свидании, а может через 2 месяца. я не даю себе такую установку.

Роман Жихарь

Правда-правда. И потом хоть ты в лепёшку разбейся. Первое свидание решает всё.

Murderous

Точно. Только это не обязательно должно произойти в ближайшее время.

Jamshed Hamzaev

Ну не то что даст она или не даст, а скажем так, интересен ли ей этот парень как мужчина или нет, это можно определить и за 1 свидание.

Александр Самохвалов

Дорогуша, мы вас оцениваем не то что на первом свидании, на первом взгляде. Смотришь на мужчину, и сразу все понятно достоин он тебя или нет))))