Машенька Лютенко

Подскажите пожалуйста о чём песня Высоцкого "Сколько чудес за туманами кроется... "???

Ольга Свистунова

Как и многие его песни, эта был заказ. В данном случае для фильма "Мой папа - капитан". Т. е. тема была задана заранее. Тема неизвестного, таинственного, что ждёт парня (героя фильма) в будущёй жизни, Песня поддерживает, воспитывает (как обычно) , даёт надежду, помогает не бояться трудностей, обладает моралью. Всё очень в строку, точнее, в кадр этого фильма.
Фильм почти никто не смотрел, но песня запомнилась многим
ЗЫ Anna Romanova. С с вас потею

Алексей Севостьянов

вслух произнесите текст и сразу поймете о чем пел Владимир Семенович

Василиса Печерская

о чудесах, которые кроятся в тумане

Катя

про передоз)))

Daniel Mastikhin

Про то, что за пределами СССР все намного интересней, а совершенно не так как говорили с трибун. У него практически все песни политические. Это надо понять.