Александр Догот

люди поделитесь плиз, нужен ключ REG ORGANIZER 6.0 (не бета)

Эти не работают: BRWE-U4XDY-38JT6-WWDBH-PBD62-GUJ2N-YBUKD-PH72S-28W53
BRWE-U4XDY-38J87-YUVHV-T7EZ4-GD6ZP-DM794-KGHRA-ZU84M

Ритатуля

http://rutor.org/torrent/250113/reg-organizer-6.0-final-2013-pc-repack-portable

Название программы: Reg Organizer
Версия программы: 6.0
Адрес официального сайта: Chemtable Software
Язык интерфейса: Русский
Лечение: присутствует / вылечено

Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8

Описание:

Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника) . Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов. Портативная версия предоставлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.

Основные возможности программы:

Что нового в версии:

Особенности RePack & Portable by KpoJIuK:

ЗалилMaikk99
Оценка10 из 10 (12 голосов, самая низкая оценка - 10, самая высокая - 10)
КатегорияСофт
Раздают106
Качают1
Сидер замечен25-01-2013 1:19:33 (19 минут назад)
Добавлен22-01-2013 19:43:56 (2 дня назад)
Размер9.10 MB (9543538 Bytes)