Роман Поздняков

купил интернет tele2 4G и там такая финя написанно обьем данных на 30 гб если их использую то интернет станет

максимально слабым ) сна сколько дней хватит 30 гб если лазить с утра до вечера и если игру скачать на 30 гб это будет щитатся

Олег Семенов

Все мегабайты информации, прошедшей через твой модем, - идут в этот пакет 30 гигабайт. Можно скачать пару-тройку игр (средний размер предположим 4 гига для одной игры) , около пяти фильмов (возьмём фильмы размером по 2 гига) и ещё остнеца около 8 гигабайт для лазания по интернету (форумы, социальные сети) - этого с лихвой хватит 🙂 Лучше всего контролировать расход пакета через личный кабинет Теле 2, наверно. Ну если даже перевалишь за 30 гигов - интернет остнеца ведь! хоть и не такой быстрый 🙂 Сможешь и дальше сидеть на форумах и социальных сетях.. . и порой раздражаца из-за медленности загрузок страниц 😄 Если играть в игры онлайн - то гдето мегабайт 50-200 будет уходить за час игры.

Да
Дарья

30 гигов есть 30 гигов. Если просто серфить, то на мес хватит, а еси качать или киношку смотреть, то... считай сам.

Юлия Ягодкина

Смотри, tele2 выскребают с тебя деньги, если ты смотриш фильм, то они снимают где то 2гб за один фильм, а за скачивание игры где то 6гб, а лазить по инету 1гб если вообще от компа не отходиш, а так норм, но деньги вытягивают, лучши купить безлимит, чем через 8 дней опять платить.