Ринат

Можно ли понизить чистоту у процессора i7-3770K?

Можно ли понизить чистоту у процессора i7-3770К?
К примеру до 2Ггц и снять кулер с радиатора, а то меня убивает жужжание 80мм кулера.
Почему стоит именно 80мм кулер, да просто не позволяет мать поставить 120мм кулер, кулер закрывает слот E-PCI 3.0
Мать мини-ITX
Но через две планки ОЗУ дует 120мм кулер

Элина Герасимова

Снизить множитель и vcore через биос

Юр
Юра

чИстоту можно понизить окунув в болото

Татьяна Бодягина

Снизьте множитель. Он разблокирован.
Оверклокеры плачут )))
Какова же была цель покупки данного проца? Я поражаюсь.

Илья Рябов

действительно! Литерка 'K' и вы не повышаете, а наоборот понижаете частоты этого камня! ! хм действительно странный выбор! как сказали выше, множитель на 20 и радуйтесь пассиву!

Татьяна Логашова

Больной что ли - ставить 3770К на мини -ITX? Мать даже мощности такой не выдержит, не говоря об остальном !

Екатерина Становова

а может проблемку решить понижением оборотов куллера? поставь реобас и понизь обороты чтоб не жужжал, или програмно через биос настрой.
понизить частоту можно, в биосе множитель на 20 поставь