По
Полина

какая мужская прическа самая смешная и прикольная?. . +(см. фото)

Светлана Грозненская

Мне очень жучки понравились

Виктория

Мне почему то больше.... затылки нравяЦЦа)) )

там всё цивильно... организованно.... по кругу... .

Александр Олейчук

Да у них же, у всех.. . педикулез...

Александр Дудин

Под горшок - была такая

Та
Татьяна

смеешься, что ли? я 5 минут монитор от той мухи оттирала))))))))))))))))))

Ольга Голицына

самая смешная и прикольная прическа у Мужчин тогда когда они своего ребенка из роддома забирают!!!!))) ) Она просто СЧАСТЛИВАЯ!!))))))))))

Александра Леонтьева

очень хорош экстерьер у интерьера мужчины в очках 🙂

Виталик Моисеев

Мне по нутру все выпендрёжьные прычёзки -
Я с их таки по-доброму тащюсь!

Дарья

Вот цветные ирокезы - на мой взгляд, на панк-девчонках здорово смотрятся. . А если ещё дальше в прошлое залезть.. были у мужчин-атлетов раньше в моде такие огромные закрученные бутафорские усы.. забавно они смотрелись... как тот мужик с ружьём из "Деревни дураков"..)

Людмила Игнатова

В Китае эта видно самая смешная:
От смеха все девчонки угорают!:)
Мы вроде не китайцы вовсе,
Но над прической запросто приколемся,
Чтобы потом по улицам ходил
Пацан с прической импозантной -
Как стильный игуанокрокодил.:)

On Cleans

Мне понравились братья близнецы из Украины!

Самат

Самая прикольная причёска у актёра Сухорукова из фильма Брат - Взрыв Хиросимы, налысо с торчащими клочьями волос ))

Александр

любая с бигудями)))

Александр Юрдин

моя причёска-отдыхай расчёстка, ну ща правда оброс, чем больше волос, тем крепче кепка сидит))