Как осуществляется перевод НЕЖИЛОГО помещения в жилое?? ? Куда обращаться?

В соответствии со ст. 22 ЖК РФ

Почитайте главу 3 Жилищного кодекса РФ
Обращаться в Администрацию Городского поселения..

Другие вопросы из категории «Административное право»