Виктория Кулакова

Какой телефон купить? Хочу такой чтобы надолго хватило и не терял популярность;) лет на 10 хватилло

от 10000 до 25000

Евгений Б

Тогда айфон :-))

Димка Маслов

Nokia 1203 не потеряет популярность никогда! Долго держит ботарею, содержит змейку и главное фонарик!

Умар Мулла Киличов

купи самое дещеви телефон ))

Илья Белорус

скажу так, телефоны всякие разные создаются постоянно. и такого нету, чтобы был всегда в моде, ему быстро найдут более передовую модель. да и к чему оно? неужели так интересно быть похожей на других? 🙂 я вот купила в одно время нокиа е72, ну так и ходила долго, года 4, и счастлива была (правда потом ее украли) . Самое главное - это чтобы дизайн устраивал и функции телефона. чтобы в руках удобно держать было. а уж какая там модель, модная, немодная - это дело сущий пустяк 😉

Лилия

iPhone 4