Елена Пилипак

веселый американский сериал. посдскажите что посмотрет ь ))

Ксюнька

Married with children (Женаты с детьми)

Ольга Эценгерт

Теория большого взрыва, сверхъестественное, доктор хаус. Много достойных сериалов вообще

Алексей Кузнецов

Отбросы и Офис

На
Наталья

Отчаянные домохозяйки)) ) Жизненно и весело! Шикарный сериал)

Евгений

Как Я Встретил Вашу Маму
Два с половиной человека
Управление гневом
Меня зовут Эрл
До смерти красива
Друзья
Джоуи
Бессонные ночи aka Всю ночь напролет
Косяки [Дурман]
Взлом (Лучшая охрана) [Breaking In]
+
Подстава MTV [Punk'd]
++
Дживс и Вустер
Отбросы Долбанутые Плохие Misfits

Mehroj Fozilov

друзья
Беверли-Хиллз 90210
район мерлоуз

Алексей Семин

Иски (Форс-мажоры и Костюмы в законе- это всё один и тот же сериал)

Игорь

Американская семейка

Алексей Булыгин

Дневники вампира:
Красавица и Чудовище 2012г.
Волчонок
Гримм
Академия вампиров 2013г. ожидаю
Сверхъестественное
Тайный круг
Кайл XY
Касл
Милые обманщицы
Тайны Смолвиля
Сумерки в Вальмонте

Elzar

Почему все спрашивают американский??? я например в восторге от сериала ivanovy-ivanovy.ru.com/. Хотя если честно, то только его просмотр вернул мне веру в российских режиссеров, а особенно сценаристов. Правда я не ожидала, что у наших может быть такое чувство юмора, просто супер. Юмор не пошлый и приятный, а от некоторых моментов просто взрываешься от смеха. Поэтому очень советую его посмотреть