Анастасия Логинова

Помогите пожалуйста написать сочинение по химии на тему Разнообразие веществ и материалов в человеческом мире!

(желательно не заумными словами и примерно 8 предложений) очень надо ((

Eвгения Куропятникова

А теперь на химии сочинения пишут?
Я знаю-на лит-ре.

Серега Пак

ну напиши, что используя элементы периодической системы, можно составить кучу химических формул, а это куча веществ, и всё оно вокруг нас, и мы сами состоим из веществ..

Julie Volkoff

как же тебе не стыдно лунатик? ахахах