Галчонок Горященко

на ноутбук HP Pavilion dv6 не устанавливаются драйверы принтера Canon LBP-2900что делать (((???

Борис Ежов

так если официальная 7-ка стоит, то она сама находит дрова в инете, если надо. . или через диспетчер, обновить дрова принтера, запускаем мастера и вставляем диск, который к нему прилагается. . и с чего системе ругаться на него и не устанавливаться?

Васелина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru