Ирина Туева

Помогите пожалуйста английский 4 класс, A mother wants her son to put his toys in the right places.

What do you think she says put this these that those elephant hares monkey ducks balls puppy cow on in into under near the table the chair the box the bag. Помогите пожалуйста ничего не понимаю!

ну мама говорит сыну разложить все свои вещи на полку. в портфель и, т, д,

Елена Зимарева

Я так понимаю, что необходимо построить повелительные предложения. Типа: Put this elephant оn the table! ( Положи этого слона на стол! ) и т. д. ..Изменяйте указательные местоимения, названия животных, предлоги места. Чем больше примеров, тем выше оценка. УДАЧИ!

Виктор

а что делать то?

Наталия Кудинова

Мама захотела, чтоб её сын убрал его игрушки в правильное место.

О@
Ольга @>

Мать хочет, чтобы ее сын поместил свои игрушки в правильные места.

Что делает ты думаешь, что она говорит, помещает это они что те утиные шары обезьяны зайцев слона корова щенка на в под близостью стол стул коробка сумка.

перевод получается такой.