Anna Vaganyan

мне дана скорость, время и ускорение. как найти скорость движения после определенного времени?

Кылычбек Исмаилов

Давай назад.. . Блядь, ну.. . Мы будем передавать в аренду земель.. . Ну, ты понимаешь.. . Скороговорки мне, блядь! Мы будем.. . кхм.. . Мы будем передавать земельные участки.. . в городе.. . Понимаешь, это на одном придыхании нужно говорить.. . Мы будем передавать в аренду земельные участки.. . В городе.. . Ну, вот.. . В городе, блядь.. . Можно «в городе» убрать?